Yandex.Metrika counte

НОВОСТИ

26.05.2015 Предложи идею - получи приз!

Уважаемые продавцы!
Последнее время мы внимательно прислушивались к вашим пожеланиям через сервис http://onpay.reformal.ru/
Всего было выполнено 38 задач, запланировано - 8, отклонено — 20, сейчас в проекте 96 идей и 160 комментариев.
Мы хотим поощрять хорошие идеи и обнаружение недочетов скромными выплатами в кабинет покупателя (от 100 руб), отбираемые лично руководством.
Спасибо, что вы выбрали нас!

29.04.2015 Модули для Opencart и Wordpress на API 2.0

Мы рады сообщить, что опубликованы 2 новых модуля для решений электронной коммерции: для Opencart и Wordpress на API 2.0.
API 2.0 это более совершенный интерфейс, на котором будет реализовываться новый функционал. Поддержка старого API 1.0 сохраняется.
Ссылки на модули:
https://onpaysolutions.ru/pages/wordpress.html/
https://onpaysolutions.ru/pages/opencart.html/
Мы будем признательны за обратную связь. Сообщить о неточностях в описании и задать вопрос вы можете в форму обратной связи

14.04.2015 Дополнительные поля в API 2.0

По просьбам наших пользователей мы добавили дополнительные поля для передачи через АПИ 2.0.
Платежные ссылки - http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=payment-links-specs
Передача в АПИ - http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=description_of_the_api&#api_20

02.04.2015 Onpay.ru прошла сертификацию PCI DSS 3й год подряд

30 марта Onpay.ru завершила очередной процесс сертификации по стандарту PCI DSS.
Данный стандарт - самый строгий из существующих, он был разработанн Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт (Payment Card Industry Security Standards Council, PCI SSC), учреждённым международными платёжными системами Visa, MasterCard, American Express, JCB и Discover.
Все сканы сертификатов и более подробная информация о стандарте на странице "Сертификаты PCI DSS"

27.01.2015 Регулярные платежи на шлюзе ВТБ

Добавлена возможность рекуррентных (регулярных) платежей при оплате через Visa/MasterCard №4 (VTB).
Пользователь, при оплате этим способом, может проставить галочку "сделать платеж регулярным" и указать количество повторов платежа (от 1 до 11) с интервалом в месяц. Для использования этого функционала ВАЖНО чтобы номер заказа в вашем магазине все это время сохранялся в статусе "ожидает оплаты" иначе пользователь получит отказ - "Ваш заказ уже оплачен или удален". Пользователь всегда может отключить регулярные платежи в своем личном кабине.
Для включения этого функционала необходимо:
1 проверить техническую возможность работы своего сайта с регулярными платежами
2 обратиться в поддержку для включения этого функционала вашему сайту.

26.01.2015 Вывод на карту 2% и другие новости

Добавлена возможность вывода на банковскую карту (код YDC), комиссия банка 2% + 1% Onpay. Вывод осуществляется после проверки модератором на следующий день. Доступно всем.
Для продавцов нерезидентов и некоммерческих организаций (НКО) в соответствии с законодательством постепенно вводится авторизация плательщиков. Плательщик, осуществляющий платеж в пользу нерезидента или НКО будет перенаправляться на страницу для ввода своих паспортных данных (если этого он не делал ранее). В остальном порядок оплаты останется прежним.
Напоминаем программистам, что платежи по картам во фрейме (iframe) НЕ работают. Во избежании претензий покупателей не используйте фреймы для размещения платежной формы.

24.12.2014 О работе в предпраздничные дни

Во избежание недоразумений со стороны покупателей прием платежей через Сбербанк "онлайн" будет отключен 25 декабря, чтобы все платежи успели зачислиться до праздников. Банковские переводы будут отключены на прием 29 декабря. Снова прием будет включен 1 января, но платежи будут зачислены только в первый рабочий банковский день - 5 января.
В ответ на частый вопрос сообщаем Банки в которых хранятся ваши деньги:
Платежи по картам: ВТБ24, Банк Москвы, Океан Банк, Приватбанк (Украина)
Платежи по переводам: Альфабанк, Русский стандарт, Связной, и др.
Электронные деньги: НКО Яндекс Деньги, Webmoney, КИВИ Банк.
Рублевый счет Onpay: ОАО Сбербанк России
Банковский кошелек: Русский Инвестиционный Банк (РНКО РИБ).
О нем чуть подробнее. Это особый вид банков (в России их меньше 10), он не может выдавать деньги в кредит или принимать депозиты и начислять проценты. Все средства хранит на счетах в ЦБ и живет только на комиссиях от выполнения переводов. В случае его банкротства деньги клиентов остаются неприкосновенными, поэтому такой вид банка более надежен чем обычный.

15.12.2014 Маркетинг вместе с Связной Банк

Пришлите в поддержку свой лого в размере 110*50 пикселей и убедитесь, что QBank включен в вашей платежной форме.
Так вы можете попасть в предновогоднюю ротацию Связного Банка.
Более 10.000 покупателей каждый день совершают покупки картами Связного Банка, за покупки они могут получить призы, а ваш магазин может попасть в праздничные анонсы на сайте и в e-mail рассылках.
Вы можете дать дополнительную скидку клиентам Связного Банка? Обязательно расскажите о ней! И мы постараемся донести эту информацию до наших клиентов.
Подробнее о маркетинговой акции: http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=qbank2014

12.12.2014 Новые лимиты и сроки выплат

Размер разового платежа для систем "Contact" (CNT) и Альфаклик (ACL) увеличен до 150 000 рублей.
Увеличен срок выплат по валютным банковским переводам и электронным деньгам Webmoney

12.12.2014 Новый год: некоторые моменты

Уважаемые пользователи нашего сервиса! Перед Новым годом традиционно увеличивается мошенническая активность. Просим с пониманием относиться к запросам нашей службы безопасности по предоставлению подтверждения отгрузки/оказания услуги и данным по отдельным карточным платежам. Внимательно относитесь к подозрительным заказам с оплатой картами.
Новых клиентов просим внимательно проверять свои банковские реквизиты. Как правило у юрлиц счет начинается на 407 у физлиц и ИП на 408, другие счета - это специальные счета и нужно уточнять в своем банке принимают ли они на них безналичные платежи в вашу пользу. Возврат ошибочного платежа банки осуществляют в течении 10 дней. Комиссию за платежку 25 р ( 15 р "Банковский кошелек) при возврате по причине неверных реквизитов мы не возвращаем.
"Банковский кошелек" самый быстрый и дешевый способ вывода средств на ваш счет.