Yandex.Metrika counte

НОВОСТИ

28.03.2016 Некоторые особенности вывода RWM

Webmoney разъяснило порядок работы нового вывода (RWM Webmoney вывод) по которому возникают непонятные ситуации: "Если платеж не может быть зачислен (превышен лимит, кошелек мерчанта, несуществующий кошелек и т.п.), на номер телефона, указанный при оплате, создается WebMoney.Check и высылается СМС сообщение с 4-значным паролем для входа на сервис https://check.webmoney.ru/ Отправителю необходимо зайти на https://check.webmoney.ru/, в поле Логин указать свой номер телефона, в поле Пароль - 4-х значный код. Если код не был получен , можно восстановить его, нажав ссылку - Напомнить пароль. После введения пароля нажать – Войти. В поле – Информация отразится баланс. Теперь можно распоряжаться средствами: - зачислить на кошелек – выберите «Передача», указать номер своего кошелька" То есть, вывести RWM (Webmoney вывод) на кошелек, который зарегистрирован в Мегастоке как продавец нельзя, нужен отдельный кошелек.

14.03.2016 Вывод на карту за 1 % и на WMR за 1.51 % за 1 день.

Как это сделать? Меняете рубли на WOP с потерей 1% и выводите на несколько кошельков Личного кабинета покупателя.

>Далее, для вывода на карту: В Личном кабинете покупателя указываете реквизиты счета (узнайте в своем банке), к которому привязана Ваша карта. Выводите на эти реквизиты сумму до 15 000 в день с каждого кошелька и на следующий рабочий день деньги на вашей карте.
Далее, для вывода на Webmoney: В Личном кабинете покупателя выводите на WMR сумму до 15 000 в день с каждого кошелька и на следующий рабочий день деньги на вашем кошельке. Вывод доступен только для граждан РФ. Выгодный курс обмена WMR-RUR +1%

29.02.2016 Переводы пользователь-пользователь

В Личном Кабинете покупателя Onpay добавлена возможность перевода другому пользователю. Если пользователь не существует - пользователь автоматически создается и ему высылается приглашение. Переводы мгновенны и бесплатны. При переводе можно задать пароль для получения (код протекции). Получатель должен указать паспортные данные и принять перевод за указанное время. Если вы ошибетесь в E-mail или телефоне получателя платеж просто вернется Вам обратно. Максимальный перевод 15 тысяч руб. в день

25.02.2016 Добавлен новый способ вывода Webmoney (RWM)

Добавлен новый способ Webmoney вывод (RWM). Он доступен только тем, у кого включен "Банковский кошелек" (верхний раздел). Комиссия за вывод 0,51% ( НОЛЬ целых, пятьдесят одна сотая процента). Это самый дешевый и БЫСТРЫЙ вывод на Webmoney. Так как это платеж из банка, максимальная сумма ограничена в 15 000 в день с одного магазина. Вывод на следующий день, после проверки модератором.
Для вывода этим способом должны быть заполнены все поля паспортных данных в разделе "Личные данные" https://secure.onpay.ru/settings они передаются в Webmoney.

13.01.2016 Отключены платежи в иностранной валюте

В связи с отказом со стороны европейского банка с 16 января прекращается прием платежей банковским переводом в USD и EUR.

14.12.2015 График выплат в новогодние праздники

Уважаемые господа!
Как и в прошлый год, просим вас ЗАРАНЕЕ выводить на расчетный счет собранную выручку, не накапливая ее у нас. (Мы не банк и проценты не начисляем)... Последний день выплат на р/с будет 27 декабря, все заявки позже этой даты будут выполняться ПОСЛЕ Нового года (банки открываются 11 января).

13.11.2015 Магазин за пять минут

Идя навстречу пожеланиям "Чайников" и одностраничных магазинов создали возможность подключать сайты без движков, просто "страницы с картинками". Корзина заказов в простом виде реализована в Личном кабинете покупателя и Кабинете продавца в разделе "Заказы". В этом разделе можно проставить статус выполнения заказа, сделать сообщение покупателю и получить от него ответ. Все, кто когда-либо платил через Onpay, уже имеют такой Личный кабинет покупателя. Подробнее можно посмотреть как создать такой магазин за 5 минут можно здесь http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=5-minute-shop

08.10.2015 Отмена вывода средств одной кнопкой

В кабинете продавца добавлена кнопка "отменить" (раздел "Платежи"). Теперь можно одной кнопкой удалить заявку на вывод средств при условии, что она ещё не выполнена.

14.09.2015 Новый дизайн кабинета

Сделали новый дизайн кабинета продавца. Пока в режиме отладки, переключение в правом нижнем углу. За найденные недочёты и дельные предложения будем премировать.

Открываем филиал в Санта-Монике (США) для разработки венчурных проектов и программных решений в области FinTech.

02.09.2015 Новые лимиты QIWI

с 1 сентября QIWI ввели серьезные ограничения на вывод на QIWI-кошелек. Мы ограничили вывод 2000 руб. на один номер кошелька QIWI. Используйте другие способы выплат, в том числе кабинет плательщика Onpay.
В ближайшее время потребуется перерегистрация всех магазинов для возможности приема платежей через QIWI- кошелек. Мы постараемся сделать это автоматически. Прием платежей через терминалы не изменился.